Sportarena

Динамо приняло делегацию юных футболистов из Катара

Всего в Киев прибыло 60 игроков, а также 30 человек персонала.

Динамо приняло делегацию юных футболистов из Катара - Чемпионат Украины

Манеж на базе Динамо в Конча-Заспе, fcdynamo.kiev.ua

Динамо приняло катарскую делегацию из 60 юных футболистов 2005, 2006 и 2007 годов рождения, сообщает официальный сайт клуба.

Члены делегации проведут сборы в рамках сотрудничества с вице-чемпионом Украины и тренируются на базе клуба в Конча-Заспе.

Также отмечается, что делегация в полном составе (помимо игроков, это 30 представителей персонала команд) посетит сегодняшний матч Динамо против Олимпика в чемпионате Украины.

«Делегация будет находиться здесь до 28 августа. Это ответный визит катарцев, мы уже были у них в гостях», — прокомментировал новость тренер команды Динамо U-14 Павел Чередниченко.

Сегодня киевляне проведут первый матч после возвращения Алексея Михайличенко на должность главного тренера команды. Встреча с Олимпиком стартует в 19:30 по киевскому времени.

Читайте также самые свежие новости футбола на интернет-издании для любителей спорта Sportarena.com


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena