Динамо не станет подписывать 19-летнего вингера Агостиньо

Бразилец был на просмотре, но не впечатлил тренерский штаб киевлян

Автор: SPORTARENA

Лео Агостиньо. Фото - soccerzz.com

Динамо не станет подписывать 19-летнего вингера Коринтианса Лео Агостиньо.

Бразилец некоторое время находился на просмотре в расположении киевлян. Сообщалось, что трансфер уже согласован, и футболист готовится пройти медосмотр, прежде чем подписать пятилетний контракт.

По обновленной информации, Агостиньо не впечатлил тренерский штаб как первой, так и юношеской команд. Игрок в понедельник покинет тренировочный лагерь Динамо в Турции.

Динамо готовится к матчу с латвийским РФШ в восьмом туре Лиге Европы, который пройдет 30 января. Ранее сообщалось, что киевляне проведут спарринг с польской Вечистой 29 января, после чего отправятся в Гамбург на поединок еврокубка.

После игры в Лиге Европы бело-синие в Турции продолжат подготовку к весенней части сезона. Киевлянам предстоят спарринги с Шкендией (6 февраля) и Эсбьергом (10 февраля).

Динамо ушло на зимнюю паузу в статусе лидера УПЛ — бело-синие на пять очков опережают Александрию и на десять — действующего чемпиона Шахтер (у Горняков, при этом, на один сыгранный матч меньше). В следующем (18-м) туре УПЛ киевляне примут Карпаты, базовая дата — 22 февраля.



Источник: Динамомания

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться