Бразилец некоторое время находился на просмотре в расположении киевлян. Сообщалось, что трансфер уже согласован, и футболист готовится пройти медосмотр, прежде чем подписать пятилетний контракт.
По обновленной информации, Агостиньо не впечатлил тренерский штаб как первой, так и юношеской команд. Игрок в понедельник покинет тренировочный лагерь Динамо в Турции.
Динамо готовится к матчу с латвийским РФШ в восьмом туре Лиге Европы, который пройдет 30 января. Ранее сообщалось, что киевляне проведут спарринг с польской Вечистой 29 января, после чего отправятся в Гамбург на поединок еврокубка.
После игры в Лиге Европы бело-синие в Турции продолжат подготовку к весенней части сезона. Киевлянам предстоят спарринги с Шкендией (6 февраля) и Эсбьергом (10 февраля).
Динамо ушло на зимнюю паузу в статусе лидера УПЛ — бело-синие на пять очков опережают Александрию и на десять — действующего чемпиона Шахтер (у Горняков, при этом, на один сыгранный матч меньше). В следующем (18-м) туре УПЛ киевляне примут Карпаты, базовая дата — 22 февраля.
Источник: Динамомания
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться