Аргентинец Гильермо Самсо будет работать в киевском Динамо координатором молодежных команд, сообщает Diariojornada.com.ar.
Накануне Самсо в Киеве провел встречу с послом Аргентины в Украине Еленой Летисией Микусински, где обсудил предстоящую работу в киевском клубе.
46-летний аргентинец до переезда в Киев работал ассистентом тренера в аргентинском Расинге из Трелева, а также японском Джеф Юнайтед.
На данный момент команды Динамо U-19 и U-21 находятся на вторых местах таблиц чемпионата Украины своих возрастных групп.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться