Украинки Екатерина Монзуль и Марина Стрилецкая отработают на матчах Олимпийских игр-2020 в Токио.
Монзуль попала в число 25 главных арбитров футбольного турнира, а Стрилецкая — в число 50 ассистентов.
В марте Монзуль и француженка Стефани Фраппар стали первыми женщинами, которые отсудили матчи отбора на чемпионат мира. Украинка судила игру между Австрией и Фарерскими островами.
Женский олимпийский турнир пройдет с 21 июля по 6 августа. Мужской — с 22 июля по 7 августа.
Источник: Fifa.com
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться