Жозе Моуриньо, Getty Images
Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Манчестер Юнайтед (1:2).
Португалец потерпел первое поражение в качестве наставника Шпор в игре со своим предыдущим клубом.
«Считаю, что МЮ заслужил победу, потому что они были лучше нас в первые полчаса и не допускали таких ошибок, как мы в моменте со вторым голом. Не считая этого, думаю, мы хорошо сыграли во многих отрезках», — цитирует Жозе официальный сайт Тоттенхэма.
«Во втором тайме мы доминировали, хорошо двигали мяч, доходили до последней трети поля. У нас не было острых моментов, но были очень опасные позиции в штрафной соперника».
«Изначально Юнайтед играл агрессивнее нас, они начали выигрывать больше единоборств. У нас были хорошие 15 минут в отрезке между 30-45 минутами, мы забили мяч. Был не рад, что игра ушла на перерыв, потому что мы словили хороший момент».
Наставник манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер, в свою очередь, назвал матч со Шпорами лучшим для своей команды в нынешнем сезоне.
После вчерашнего поражения Тоттенхэм занимает восьмое место в таблице Премьер-лиги и примет Бернли в субботу, 7 декабря.
Источник: Sportarena.ua