Оле-Гуннар Сульшер, Getty Images
Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал успех своих подопечных в матче чемпионата Англии против Тоттенхэма (2:1).
Норвежец заявил, что его подопечные провели свой лучший матч в нынешнем сезоне, а автор дубля Маркус Рашфорд показал лучший футбол за год его работы тренером манкунианцев.
«Лучший матч сезона? Да, определенно. Это было идеально. Мы должны были вести с разницей в три или четыре мяча, и тебе не везет, когда идешь на перерыв при счете 1:1. Матч с Челси (4:0) частично был отличным, частично с Ливерпулем (1:1). Но сегодня мы показали взрослую игру», — цитирует Сульшера официальный сайт клуба.
«Маркус был просто невероятным — это его лучшая игра за год, что я работаю здесь тренером. Он играл сильно, строго, не боялся. Этого мы и хотим — чтобы парни наслаждались своей игрой. Рашфорд становится сильнее, проведя почти все матчи в этом сезоне».
Победа над Шпорами, которых в ноябре возглавил бывший тренер Юнайтед Жозе Моуриньо, позволила команде Сульшера подняться на шестое место в турнирной таблице.
В субботу, 7 декабря, Красные дьяволы в рамках манчестерского дерби сыграют с соседями из Сити.
Источник: Sportarena.ua