Гвардиола: «Декабрь — сумасшедший месяц»

Действующий чемпион Премьер-лиги продолжает погоню за Ливерпулем.

Хосеп Гвардиола. Фото - Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал исход вчерашнего матча чемпионата Англии против Бернли (4:1).

«Мы забили очень хорошие голы. Первый мяч был прекрасен, второй — результат невероятного кросса и отличного завершения. Нам нужен Габриэль Жезус. Нападающие нужны для того, чтобы забивать голы», — цитирует Пепа официальный сайт Горожан.

«Как все говорят, мы выбыли из чемпионской гонки без шансов на успех. Ливерпуль никогда не проигрывает, поэтому мы думаем о себе и своих следующих матчах, которые нам нужно выиграть, чтобы их догнать».

«Наш уровень был очень высоким большую часть игры. Иногда тебе нужно что-то после двух подряд чемпионств. Нужно время после праздников. Теперь мы готовимся к дерби в субботу. Декабрь — сумасшедший месяц».

По итогам игрового дня вторника Сити занимает второе место в таблице Премьер-лиги и отстает от лидирующего Ливерпуля на восемь очков. При этом Красные провели на матч меньше Горожан.

В субботу, 7 декабря, коллектив Гвардиолы примет соседей из Манчестер Юнайтед.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться