Александр-Арнольд стал игроком месяца в Премьер-лиге

Отдал три ассиста и забил гол в пяти декабрьских матчах чемпионата.

Трент Александр-Арнольд, Getty Images

Защитник Ливерпуля Трент Александр-Арнольд признан лучшим игроком месяца в английской Премьер-лиге.

В декабре англичанин помог Красным в пяти матчах чемпионата, в которых отличился голом и тремя результативными передачами.

Александр-Арнольд впервые удостоился награды лучшего игрока месяца в Премьер-лиге.

Всего в нынешнем сезоне 21-летний защитник сыграл в 29 матчах, отдав 10 результативных передач и забив 2 гола.

https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/1215589117985206272



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться