Защитник Ливерпуля Трент Александр-Арнольд признан лучшим игроком месяца в английской Премьер-лиге.
В декабре англичанин помог Красным в пяти матчах чемпионата, в которых отличился голом и тремя результативными передачами.
Александр-Арнольд впервые удостоился награды лучшего игрока месяца в Премьер-лиге.
Всего в нынешнем сезоне 21-летний защитник сыграл в 29 матчах, отдав 10 результативных передач и забив 2 гола.
https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/1215589117985206272
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться