Энтони Джошуа - Отто Валлин. Фото - Getty Images
Шведский супертяж Отто Валлин (26–2, 11 KO) прокомментировал поражение в очном бою с экс-чемпионом мира в хэвивейте Энтони Джошуа (27–3, 23 КО).
«У меня все хорошо. Конечно же, я разочарован тем, что проиграл бой, но это жизнь. Порой ты побеждаешь, а порой проигрываешь. Так что я пытаюсь двигаться дальше. Перед боем я чувствовал себя хорошо, был уверен в себе. Я думал, что у меня есть хорошие шансы на победу. Естественно, я отнесся к нему очень серьезно. Я знаю, что он один из лучших в нашем весе».
«У меня действительно нет никаких оправданий. Я думаю, что он просто оказался лучше. Джошуа очень хорошо выступил, здорово использовал свой размах рук, попадал по мне хорошими ударами. Да, он попросту был лучше».
«Он попадал по мне хорошими ударами по корпусу. Конечно, я всегда готов к этому, но думаю, что у них был хороший план на бой. Я не смотрел поединок, но Джошуа казался очень хорошим бойцом. Безусловно, этот бой был намного тяжелее, чем с Фьюри. Он выступил очень хорошо. Возможно, Джошуа нашел свое пристанище с Беном Дэвисоном».
Смотрите также: Джошуа — Валлин. Видео обзор боя за 23 декабря
Джошуа уверенно победил Валлина в рамках боксерского вечера «Day of Reckoning» в Саудовской Аравии. Швед отказался от продолжения боя после 5 раунда.
После боя швед был доставлен в одну из больниц Саудовской Аравии. У Валлина диагностировали перелом носа.
Источник: Fight News