Обладатель титулов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал, что ощущал поддержку со стороны защитников Украины перед боем-реваншем с британцем Энтони Джошуа.
«Я знаю, что много ребят на передовой смотрели поединок. Мне присылали видео, как они смотрят бой. Это наша общая победа», — сказал чемпион мира.
«Практически все ребята, с которыми я общаюсь, интересуются делами в Украине. Писал Тони Беллью, Дерек Чисора, многие спортсмены, они даже переживали.
Они спрашивали, как дела, как семья. В большинстве поддерживали и говорили, могут ли они чем-нибудь помочь мне или стране».
Читайте также: Усик готов провести третий бой с Джошуа
В прошлом месяце украинец по итогам двенадцати раундов победил британца Энтони Джошуа раздельным решением судей: 115-113, 116-112 и 113-115.
Cразу после победы в реванше над Джошуа Усик вызвал на бой чемпиона WBC Тайсона Фьюри. В свою очередь, Цыганский король требует 500 миллионов долларов за объединительный бой с Усиком.
Читайте также: WBA назвала Усика лучшим боксером августа
Промоутер Усика – Александр Красюк, опроверг, что бой с Фьюри проведут 17 декабря в Саудовской Аравии. По его словам переговоры продолжаются.
Источник: Пресс-конференция Александра Усика
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться