Чемпион мира WBO/WBA/IBO/WBC в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, что не против выступить в лиге кулачных боев Конора Макгрегора.
«Послушайте, мы работаем. Я не знаю, подерусь ли на голых кулаках. Возможно. Моя команда работает. Это интересно. Почему бы и нет? UFC? Почему бы и нет? МакГрегор, погнали. Эй, Гриша, я готов драться», — сказал Усик.
Ранее член тренерского штаба Усика Сергей Лапин заявил, что Александр заинтересован в выступлении в лиге кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championships (BKFC), совладельцем которой является бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор. Ирландец, в свою очередь, заявил, что будет рад такому сотрудничеству.
Читайте также: Усик остается на первом месте рейтинга P4P по версии The Ring
В ночь на 19 мая Усик нанес Тайсону Фьюри первое поражение в профессиональной карьере в бою, который прошел на «Kingdom Arena» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Победа была присуждена украинцу раздельным решением судей: 115-112, 113-114 и 114-113.
Между Усиком и Фьюри заключено соглашение на повторный поединок. «Цыганский король» официально активировал опцию реванша. Второй бой Александра и Тайсона состоится 21 декабря 2024 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что будет добиваться введения видеоповторов в этом поединке.
Источник: Fightnews.info со ссылкой Boxing King Media
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться