Sportarena

Усик и Джошуа вышли на ринг под открытым небом. Эффектное промо реванша (видео)

Украинский чемпион мира проведет защиту титулов 20 августа

Усик и Джошуа вышли на ринг под открытым небом. Эффектное промо реванша (видео) - Бокс

Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото - twitter.com/MatchroomBoxing

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Александр Усик и его следующий соперник Энтони Джошуа провели дуэль взглядов на ринге под открытым небом в Джедде. Боксеры встретились в рамках промо реванша.

Ранее Усик и Джошуа провели первую дуэль взглядов после официальной пресс-конференции. Оба спортсмена избегали провокаций в адрес друг друга, однако первым в сторону взгляд отвел все-таки Энтони.

Читайте также: Усик – Джошуа: что говорят эксперты о реванше. «Теперь здесь есть Х-фактор. Усик сражается за украинский народ»

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прямая трансляция реванша состоится на стриминговой платформе DAZN и будет транслироваться по системе PPV (с платой за просмотр).

В реванше Усик будет защищать чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которые он отобрал у Джошуа прошлой осенью.

вариант материала

Источник: Matchroom Boxing

Или аккаунт Sportarena