Sportarena

Прогрейс хочет провести реванш с Тейлором после поражения по очкам

Американец намерен все же завоевать чемпионские титулы.

Прогрейс хочет провести реванш с Тейлором после поражения по очкам - Бокс

Getty Images

Американский экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс прокомментировал поражение от Джоша Тейлора в финале Всемирной боксерской суперсерии и объединительном поединке. По его словам, он надеется на вторую часть противостояния с британцем.

«Это был равный бой, в котором победил сильнейший, так что это круто. Мне казалось, что все идет хорошо до последних трех раундов. Англия, спасибо, я вернусь», — цитирует Прогрейса Sky Sports.

«Мне все понравилось и уверен Тейлору тоже. Надеюсь, мы проведем второй бой».

Прогрейс минувшей ночью потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, до этого 30-летний американец выиграл 24 боя.

Титул WBA, который Прогрейс проиграл Тейлору, он завоевал в апреле текущего года в бою против белоруса Кирилла Рериха. Это была его первая защита титула.

Решение судей в пользу Тейлора не стало единогласным, однако никто из них не отдал победу Прогрейсу: 117:112, 115:113, 114:114.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena