Sportarena

Гассиев: «В Уайте нет ничего особенного, его можно побеждать»

В прошлом году россиянин дебютировал в хэвивейте

Гассиев: "В Уайте нет ничего особенного, его можно побеждать" - Бокс

Мурат Гассиев, ria.ru

Российский супертяжеловес Мурат Гассиев заявил, что его не впечатлила победа Диллиана Уайта над Александром Поветкиным.

По его мнению, Уайт не обладает арсеналом навыков, с которыми нельзя справиться.

«Диллиан Уайт находится в десятке сильнейших, может быть, на шестом или седьмом месте, но он не лидер. После его боя с Поветкиным осталось неприятное впечатление. Я как-то не думал о том, чтобы выйти на Диллиана. Посмотрев бой, честно скажу, ничего особенного в нем нет. Этот человек, с которым можно боксировать, которого можно побеждать — было бы желание», — сказал Гассиев.

«На данный момент я бы точно не согласился на такой бой, потому что мне еще нужно провести несколько боев. А так, проведу два боя и буду готов боксировать с ним, а также с любым боксером из первой десятки. Желание у меня огромное, амбиции огромные. Главное, чтобы были возможности и были бои. Я хочу побыстрее вернуться на ринг и показывать хороший бокс».

В прошлом году Гассиев дебютировал в супертяжелом весе, нокаутировав швейцарца Нури Сефери в первом раунде.

В 2018 году россиянин проиграл Александру Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в крузервейте.

вариант материала

Источник: Fightnews.info

Или аккаунт Sportarena