Джеймс Али Башир: Я не думаю, что набранная масса поможет Усику нокаутировать Джошуа. Ему нужно двигаться

Реванш состоится 20 августа в Саудовской Аравии

Автор: SPORTARENA

Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото - twitter.com/MatchroomBoxing

Джеймс Али Башир, экс-тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал предстоящий реванш украинского боксера с Энтони Джошуа.

«Я думаю, что Усику не стоило набирать массу перед вторым боем с Джошуа. Я бы хотел, чтобы он оставался в естественном весе. На самом деле Александру следует подходить к поединку в весе между 98 и 99 килограммами. Я не думаю, что набранная масса поможет ему сейчас нокаутировать Энтони Джошуа. Усику в поединке нужно двигаться. Он хорош за счет передвижения, в этом его преимущество».

Ранее Усик признался, что первый поединок против Джошуа был очень тяжелым для обоих боксеров.

20 августа Усик будет защищать чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO на фоне полномасштабного российского вторжения в Украину, которое продолжается 153-й день.

Второй бой Усика и Джошуа состоится в городе Джидда (Саудовская Аравия). Прямая трансляция поединка пройдет на стриминговой платформе DAZN.

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.



Источник: Ютуб-канал Два Боковых

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться