Обладатель чемпионского пояса WBA Джервонта Дэвис (30-0, 29 КО) может провести свой следующий бой 2 ноября в Лас-Вегасе.
Другие детали шоу, как и имя следующего соперника Дэвиса пока остаются неизвестными, но арена T-Mobile в Лас-Вегасе уже забронирована под предстоящий бой «Танка».
В ночь на 16 июня Джервонта защитил свой чемпионский титул, отправив в нокаут соотечественника Фрэнка Мартина. 29-летний боксер остается непобежденным, причем 28 побед из тридцати он одержал досрочно.
Представители Джервонты Дэвиса ранее вели переговоры о бое с обладателем чемпионского пояса WBC в легком весе Шакуром Стивенсоном (22-0, 10 КО), который заявлял, что готов выйти на поединок против «Танка» в любое время.
Также команда «Танка» долгое время вела переговоры о поединке с чемпионом мира IBF и IBO в легком весе Василием Ломаченко. Ивент планировали провести в ноябре 2024 года в американском Лас-Вегасе на «MGM Grand» или «T-Mobile Arena», однако украинец принял решение взять паузу в карьере.
Источник: Michael Bensonn
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться