Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик (12-0, 7 КО) вернулся к тренировкам, о чем боксер сообщил в Instagram.
«Друзья, простите, что меня так долго не было. Я отдыхал от своих тренировок и от вас всех.
Так что теперь я на связи, я в спорте, я в деле, я в теме», — заявил Денис.
В предыдущем поединке украинец провел успешную защиту титула против Патрицио Лопесом Морено в октябре.
Ранее Беринчик заявил, что имя его следующего оппонента станет известно в начале 2020 года.
https://www.facebook.com/luckypunch.net/videos/559235071585607/
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться