Sportarena

Белью: Это было самое тяжелое и болезненное, что Усик когда-либо переживал в своей карьере

Тони считает, что это был самый тяжелый бой в карьере украинца

Белью: Это было самое тяжелое и болезненное, что Усик когда-либо переживал в своей карьере - Бокс

Фото - Getty Images

Бывший чемпион мира Тони Белью прокомментировал победу чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

«Эй Джей должен гордиться своим выступлением. Это было самое тяжелое и болезненное, что Усик когда-либо переживал в своей карьере. Джошуа вернется, и я верю, что в ближайшем будущем его ждут масштабные и потрясающие бои. Чистые эмоции, показанные там, демонстрируют, что Эй Джей человек и не забыл свои корни».

Напомним, в 2018 году Усик нокаутировал Белью в чемпионском бою в тяжелом весе.

Сразу после победы над Джошуа Усик вызвал на бой чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Смотрите также: Усик — Джошуа: полное видео боя

По итогам всех двенадцати раундов Усик победил Джошуа раздельным решением судей: 115-113, 116-112 и 113-115.

Напомним, первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся осенью 2021 года. Тогда украинец победил британца единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе.

вариант материала

Источник: Твиттер Тони Белью

Или аккаунт Sportarena