«Сегодня Владислав отбоксировал 10 раундов. Отбоксировал 10 раундов позавчера. Он в достаточно хорошем настроении. Похоже, Сиренко проведет бой в январе. У меня пока нет даты. Похоже, что это будет Нью-Йорк. Наверное, в андеркарде у Джервонты», — сказал Али Башир.
Джервонта Дэвис выйдет на ринг 7 января. Американец проведет бой с непобежденным доминиканцем Эктором Гарсией.
Сам Сиренко ранее заявлял, что хочет провести бой в конце ноября или в декабре. Отметим, что в 2022 году украинец не выходил на ринг.
Последний бой Сиренко провел в декабре 2021 года. Украинец защитил чемпионский пояс WBC Asia в супертяжелом весе в поединке против своего соотечественника Андрея Руденко.
Источник: Fightnews.info / BWTM SPORTS GAMING
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться