Ястремская покинула парный разряд турнира в Осаке на стадии первого раунда

Украинка в Осаке надолго не задержалась.

Даяна Ястремская. Фото: Orge Turtle/Twitter

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с Алисией Росольской из Польши вылетела в первой раунде турнира WTA в Осаке (Япония) в парном разряде.

Обидчицами украинско-польской пары стали Се Шувэй и Се Юйцзе из Тайвани, победившие в двух сетах — 6:4, 6:0.

Ранее Даяна Ястремская также выступала и в одиночном разряде турнира в Осаке, однако вылетела в первом круге после поражения от россиянки Анастасии Павлюченковой.

В парном разряде продолжает борьбу Надежда Киченок, выступающая совместно с Эбигейл Спирс, а вот Людмила Киченок и Элисон Риск уже покинули турнир.


WTA. Осака (Япония). Парный разряд. Первый раунд

Даяна Ястремская (Украина)/Алисия Росольска (Польша) — Се Шувэй/Се Юйцзе (Тайвань) 0:2 (4:6, 0:6)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться