WTA признала Халеп лучшей теннисисткой июля

Представительница Румынии впервые в карьера выиграла Уимблдон.

Симона Халеп, Getty Images

Симона Халеп была признана Женской теннисной ассоциацией (WTA) лучшей теннисисткой июля.

В первые две недели месяца представительница Румынии билась на кортах Уимблдона, где в первые в карьере стала чемпионкой одиночных соревнований.

На сегодняшний день Халеп занимает 4-е место в мировом рейтинге.

Прорывом месяца, в свою очередь, стала представительница Чехии Барбора Стрыцова, дошедшая до полуфинала Уимблдона.

https://www.youtube.com/watch?v=IwLrSlB_wJ0



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться