Симона Халеп была признана Женской теннисной ассоциацией (WTA) лучшей теннисисткой июля.
В первые две недели месяца представительница Румынии билась на кортах Уимблдона, где в первые в карьере стала чемпионкой одиночных соревнований.
На сегодняшний день Халеп занимает 4-е место в мировом рейтинге.
Прорывом месяца, в свою очередь, стала представительница Чехии Барбора Стрыцова, дошедшая до полуфинала Уимблдона.
https://www.youtube.com/watch?v=IwLrSlB_wJ0
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться