Известные теннисистки Винус Уильямс и Виктория Азаренко не смогли переизбраться в Совет игроков WTA, сообщает Metro.co.uk. Они были отстранены от своих обязанностей, после того как не набрали нужное количество голосов на выборах.
Вместо Винус и Азаренко в совет были избраны американки Слоан Стивенс и Мэдисон Киз. Также в восьмерку членов совета вошли Донна Векич и Александра Крунич, которые заменили Люцию Шафаржову и Бетани Маттэк-Сэндс.
Отметим, что Винус Уильямс во втором круге US Open сыграет против первой ракетки Украины Элины Свитолиной. Украинка сегодня в первом матче турнира Большего Шлема обыграла другую представительницу США Уитни Осигве.
Напомним, что в начале августа Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Юрген Мельцер вошли в Совет игроков ATP, заняв вакантные места.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться