Стивенс снова будет работать с тренером Мюрреем

За время работы с американцем Слоан выиграла US Open.

Камау Мюррей и Слоан Стивенс, Getty Images

Слоан Стивенс возобновит работу со своим прежним тренером Камау Мюрреем, о чем американка сообщила в Twitter.

Стивенс и Мюррей начали сотрудничать в конце 2015 года, и с тех пор Слоан выиграла US Open (2017) и дошла до финала Ролан Гаррос (2018).

На неделе стало известно, что американка прекратила работать со Свеном Груневелдом, который тренировал ее с мая нынешнего года. С того момента Стивенс впервые с марта 2018 года вылетела из первой десятки мирового рейтинга.

Стивенс на следующей неделе сыграет в первом раунде Открытого чемпионата США, который стартует в понедельник, 26 августа.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться