Осака и Павлюченкова сыграют в финале турнира в Осаке

После поражения от россиянки турнир покидает четвертая сеяная Кербер.

Наоми Осака, Getty Images

Наоми Осака и Анастасия Павлюченкова стали финалистками турнира WTA в японской Осаке.

Четвертая ракетка мира в своем полуфинала обыграла представительницу Бельгии Элизу Мертенс, а россиянка справилась с Анжелик Кербер.

До сегодняшнего дня Осака и Павлюченкова встречались дважды: Анастасия победила в Гонконге в 2017 году, а Наоми восстановила паритет в январе прошлого года в австрийском Перте.

Финальный матч турнира в Осаке пройдет завтра, 22 сентября.


WTA. Осака. 1/2 финала

Наоми Осака (Япония, 1) — Элиза Мертенс (Бельгия, 9) 2:0 (6:4, 6:1)

Анжелик Кербер (Германия, 4) — Анастасия Павлюченкова (Россия) 0:2 (3:6, 3:6)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться