Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок сыграли между собой в первом раунде парного разряда турнира WTA Premier в Москве.
Надежда в паре с румынкой Ралукой-Йоаной Олару в двух сетах обыграла дуэт Людмилы и Виталии Дьяченко из России. Встреча продолжалась 1 час и 17 минут.
В первом сете Надежда и Ралука сделали два брейка и победили 6:2. Во второй партии украинско-румынский дуэт вновь был сильнее — 7:5.
В 1/4 финала Кубка Кремля Киченок и Олару сыграют против первых сеяных — пары Тимея Бабош/Кристина Младенович.
В одиночном разряде турнира в Москве сыграют Элина Свитолина, которая получила первый номер посева, и Даяна Ястремская, сеяная пятой.
- WTA. Москва. Парный разряд. Первый раунд
Надежда Киченок/Ралука-Йоана Олара (Украина/Румыния) — Виталия Дьяченко/Людмила Киченок (Россия/Украина) 2:0 (6:2, 7:5)
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться