Надежда Киченок не сумела выйти в финал парного турнира в Осаке

Украинка выступала в паре с американкой Спирс.

Надежда Киченок, Getty Images

Надежда Киченок уступила в полуфинальном матче парного турнира WTA в японской Осаке.

Украинка выступала в тандеме с американкой Эбигэйл Спирс. В матче 1/2 финала они уступили тайваньскому дуэту Шу-Йинь Се и Шувэй Се.

Матч продлился час и 31 минуту, за это время Киченок и Спирс на двоих подали 2 эйса и реализовали 5 из 11 брейков.

Напомним, что Людмила Киченок покинула соревнования в Осаке еще после первого раунда. Она играла в паре с американкой Элисон Риск.


WTA. Осака. Парный турнир. 1/2 финала

Шувей Сэ / Шу-Йинь Се (Тайвань) — Надежда Киченок / Эбигейл Спирс (Украина / США) 2:1 (7:6(4), 1:6, 10:5)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться