Энди Маррей, Getty Images
Энди Маррей проиграл в своем первом матче одиночного турнира в американском Уинстон-Сейлеме хозяину соревнований Теннису Сандгрему.
Встреча продлилась больше двух часов, а знаменитый шотландец за это время подал 6 эйсов и реализовал 2 брейка.
Таким образом, бывший лидер мирового рейтинга покидает свой второй одиночный турнир после первого матча. Ранее он отказался от участия в US Open и заявил, что намерен сосредоточиться на возвращении былой формы в одиночных соревнованиях.
Зимой Энди перенес операцию по обновлению тазобедренного сустава и был близок к завершению спортивной карьеры, но в марте рассказал, что больше не испытывает болей в бедре.
ATP. Уинстон-Сейлем. Первый раунд
Теннис Сандгрем (США) — Энди Маррей (Великобритания) 2:0 (7:6(8), 7:5)
Источник: Sportarena.ua