Энди Маррей, Getty Images
Энди Маррей отказался от участия в любом из турниров Открытого чемпионата США и заявился на турнир в американском Уинстон-Сейлеме.
Шотландец, после январской операции игравший только в парных и смешанных турнирах, в августе вернулся в одиночный разряд и проиграл французу Ришару Гаске на турнире в Цинциннати.
По словам Энди, он больше не намерен тратить время на участие в парных соревнованиях и будет наигрывать былую форму в одиночных турнирах. В августе он сыграет на турнире в Уинстон-Салеме, что подтвердил Eurosport со ссылкой на организатора соревнований.
На неделе бывший лидер мирового рейтинга заявил, что рассчитывает набрать лучшую возможную форму к январю следующего года.
Зимой Маррей перенес операцию по обновлению тазобедренного сустава и был близок к завершению спортивной карьеры, но в марте рассказал, что больше не испытывает болей в бедре.
Источник: Sportarena.ua