Sportarena

Маррей не сыграет на US Open и заявился на турнир в Уинстон-Сейлеме

Шотландец наигрался в парных турнирах и будет готовиться к одиночным.

Маррей не сыграет на US Open и заявился на турнир в Уинстон-Сейлеме - ATP

Энди Маррей, Getty Images

Энди Маррей отказался от участия в любом из турниров Открытого чемпионата США и заявился на турнир в американском Уинстон-Сейлеме.

Шотландец, после январской операции игравший только в парных и смешанных турнирах, в августе вернулся в одиночный разряд и проиграл французу Ришару Гаске на турнире в Цинциннати.

По словам Энди, он больше не намерен тратить время на участие в парных соревнованиях и будет наигрывать былую форму в одиночных турнирах. В августе он сыграет на турнире в Уинстон-Салеме, что подтвердил Eurosport со ссылкой на организатора соревнований.

На неделе бывший лидер мирового рейтинга заявил, что рассчитывает набрать лучшую возможную форму к январю следующего года.

Зимой Маррей перенес операцию по обновлению тазобедренного сустава и был близок к завершению спортивной карьеры, но в марте рассказал, что больше не испытывает болей в бедре.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena