Украинская четверка в составе Юрия Вандюка, Олега Боровика, Андрея Рыбачока и Эдуарда Шметыла взяла серебро на чемпионате мира по каноэ. В решающем заплыве украинцы проиграли чуть более секунды российским спортсменам.
Примечательно, что это не первый успех в каноэ для украинской сборной. Вчера победу праздновали украинские паралимпийцы.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться