Мазур и Дьяченко – с медалями Кубка Дерюгиной-2017

Украинские гимнастки Виктория Мазур и Елена Дьяченко отметились призовыми местами на международном турнире Кубок Дерюгиной, посвященном 85-летнему юбилею легендарной гимнастки Альбины Дерюгиной.

Виктория Мазур, ukraine-rg.com.ua

Виктория Мазур, ставшая после травмы Анны Ризатдиновой, главной надеждой Украины на домашнем турнире, представляла свою программу в упражнениях с обручем, мячом и булавами, а с лентой в финале от принимающей стороны выступили Алена Дьяченко и Яна Ярош.

Мазур показала третий результат в упражнениях с обручем, остановилась в шаге от медали в программе с булавами и заняла предпоследнее место в выступлении с мячом.

Бронзовое выступление Виктории Мазур с обручем:

Алена Дьяченко разделила бронзу с гимнасткой из Израиля Викторией Филановски. Выступление Яны Ярош судьи оценили только седьмым местом.

Бронзовое выступление Алены Дьяченко с лентой:

Итоговые результаты отдельных дисциплин:

Среди прочих событий второго дня Кубка Дерюгиной-2017 отметим победу Кристины Пограничной в многоборье среди юниорок (2002-2004 годы рождения), а также первое место Украины среди сеньорок-групповичек.

Завтра, 19 марта, сеньорки и юниорки в индивидуальных и групповых программах определят победительниц Кубка Дерюгиной. Закроет программу уик-энда церемония награждения и гала-концерт.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться