Чемпионат Украины
15 октября, 21:12
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека после ничейного матча с Олимпиком (1:1) в 11-м туре УПЛ заявил, что команда не заслуживала пропустить гол и потерять победу, поскольку его подопечные имели преимущество во встрече.