Виннипег планирует продлить контракт главного тренера

Пол Морис, несмотря на результаты в этом сезоне, наверняка сможет продолжить работу с канадской командой.

Пол Морис, Getty Images

Как сообщает Sportsnet, летом менеджмент Виннипега собирается оформить с наставником новый договор, переговоры о подписании которого ведутся в течение сезона.

Правда, сам Морис сейчас решил приостановить переговоры, чтобы полностью сосредоточиться на концовке регулярного чемпионата.

Несмотря на одну из самых маленьких платежных ведомостей в Лиге, Джетс остаются в борьбе за плей-офф, отставая от второго уайлд кард места Запада на два очка.

Морис работает с командой с чемпионата 2013-2014, сумев один раз выйти в плей-офф.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться