Впервые за долгое время лучшим забивалой Столичных в течение сезона является не Александр Овечкин, так как Оши сейчас опережает партнера по звену на одну шайбу, сыграв при этом на 13 матчей меньше.
Следующий гол Оши станет для него 30-м в чемпионате, а сам игрок будет первым в составе Вашингтона, кто кроме Овечкина сумел забросить 30+ шайб с чемпионата 2009-2010.
К сожалению для клуба, контракт хоккеиста завершается будущим летом.
«Естественно, мы хотим удержать Ти Джея в команде. Он является важной частью последних успехов, а мне он импонирует и как игрок, и как человек» — поведал генеральный менеджер Кэпиталз Брайан Маклеллан.
Проблемой Вашингтона является тот факт, что сразу у 11 хоккеистов летом завершаются контракты, поэтому до конца сезона клуб наверняка не сумеет договориться с Оши, который претендует на большой договор.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться