Поражение от Вашингтона 2:4 стало пятым в последних семи матчах Уайлд, а на вершине западной конференции теперь обосновался Чикаго, который опережает Дикарей на один пункт. Несмотря на игру в запасе, в Миннесоте недовольны последними результатами.
«В первых двух периодах против Вашингтона мы действовали крайне пассивно. Вообще никаких эмоций на льду не было. В третьей 20-минутке было хоть что-то похожее на наш хоккей».
«В целом мы не смогли противостоять Столичным» — поведал тренер Дикарей Брюс Будро.
Не лучшим образом в последнее время действуют и бригады большинства, реализовав одну из 15-ти попыток.
«Мы плохо играли в большинстве, попросту ужасно. Тот же Вашингтон своим старанием убил все наши шансы» — считает форвард Нино Нидеррайтер.
«Мы действительно играем не лучшим образом. Команда несколько подустала, учитывая сложный календарь. Но ребята справятся, а уже в апреле, мае и, надеюсь, июне покажут другой хоккей» — добавил Будро.
Миннесота за оставшиеся 24 дня регулярного сезона сыграет еще 14 матчей.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться