По итогам нынешнего сезона Лос-Анджелеса уволил Дэррила Саттера, который за шесть лет работы с командой выиграл два Кубка Стэнли, однако последние чемпионаты успеха не добивался.
Многие считают, что силовой и физический мощный хоккей, проповедуемый Саттером, уже устарел, но 58-летний наставник не собирается на пенсию и ждет предложений, будучи готовым в том числе начинать проект по перестройке аутсайдера.
«Я еще не планирую завершать карьеру. Эта игра дала мне столь многое, и я чувствую, что могу приносить пользу. Готов ли я к работе с командой, находящейся в состоянии перестройки? Да, если мне там будет комфортно».
«Но я готов и к работе с претендентом на трофей» — поведал Саттер.
Среди команд, находящихся сейчас без тренера, можно отметить Баффало и Флориду.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться