Сент-Луис и Калгари близки к выходу в плей-офф

Еще две команды Запада могут вскоре гарантировать себе пост-регулярный чемпионат.

Getty Images

Уже по итогам ближайшего игрового дня в западной конференции могут определиться еще два участника плей-офф, а именно Сент-Луис и Калгари, которые играют против Колорадо и Сан-Хосе соответственно.

При этом для достижения цели обеим командам даже не нужно набирать очки, так как в случае поражения Лос-Анджелеса в основное время поединка с Ванкувером Блюзмены и Огни автоматически выйдут в плей-офф.

В ином случае Сент-Луису хватит одного набранного пункта в игре с Лавинами, а Калгари нужно одолеть Сан-Хосе.

В любом случае на Западе борьба за плей-офф является скорее формальностью, ведь тот же Лос-Анджелес отстает от второго уайлд кард места на 10 очков за шесть матчей до конца.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться