В рамках продолжения празднования столетнего юбилея НХЛ руководство запланировало поединок между Оттавой и Монреалем, который 16-го декабря состоится в столице Канады.
Команды сыграют под открытым небом, а ледовая площадка будет построена в Ленсдаун Парке.
Сенаторы будут впервые принимать у себя матч на открытом воздухе, а в 2014 году команда участвовала в подобном поединке в Ванкувере. Монреаль уже три раза участвовал в играх под открытым небом.
Ранее сообщалось, что вскоре Лига должна объявить об участниках Винтер Классик 2018, которыми могут стать Нью-Йорк Рейнджерс и Баффало.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться