В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф.
Баффало на выезде уверенно обыграл Бостон (4:1), закрыв серию по итогам шести встреч. В следующем раунде плей-офф Сэйбрз встретятся с победителем противостояния Тампа-Бэй — Монреаль.
В этой паре продолжает идти напряженная борьба — минувшей ночью Тампа одержала гостевую победу в овертайме (1:0). Решающий седьмой матч серии Лайтнинг и Канадиенс проведут в ночь на 4 мая.
Вегас в гостях разгромил Юту (5:1), став итоговым победителем противостояния по итогам шести матчей. В следующем раунде Голден Найтс встретятся с Анахаймом, который ранее выиграл серию у Эдмонтона.
- НХЛ. Плей-офф. Первый раунд
Монреаль Канадиенс — Тампа-Бэй Лайтнинг — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Счет в серии — 3:3
Бостон Брюинз — Баффало Сэйбрз — 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Счет в серии — 2:4
Юта Маммот — Вегас Голден Найтс — 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
Счет в серии — 2:4
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться