Sportarena

НХЛ. Плей-офф. Анахайм в шести матчах выиграл серию у Эдмонтона, Миннесота — у Далласа

Определились еще два участника второго раунда плей-офф

НХЛ. Плей-офф. Анахайм в шести матчах выиграл серию у Эдмонтона, Миннесота - у Далласа - НХЛ

Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз. Фото - Getty Images

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф.

Миннесота в шестом матче серии на домашнем льду разгромила Даллас (5:2) и оформила выход в следующий раунд. В нем соперником Уайлд станет Колорадо, который ранее выиграл серию у Лос-Анджелеса.

Анахайм с аналогичным счетом 5:2 обыграл Эдмонтон, выиграв серию по итогам шести поединков. Дакс во втором раунде плей-офф сыграют с победителем пары Вегас — Юта, в которой Голден Найтс ведут 3:2.


  • НХЛ. Плей-офф. Первый раунд

Миннесота Уайлд — Даллас Старз — 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

Счет в серии — 4:2

Анахайм Дакс — Эдмонтон Ойлерз — 5:2 (3:1, 1:0, 1:1)

Счет в серии — 4:2

вариант материала

Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena