НХЛ: Монреаль сильнее Вашингтона, победы Бостона и Нью-Джерси

Состоялись очередные матчи регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.

Getty Images

Вашингтон Кэпиталз — Монреаль Канадиенс 2:5 (0:0, 0:4, 2:1)

Коламбус Блу Джекетс — Сент-Луис Блюз 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Нью-Джерси Дэвилз — Питтсбург Пингвинз 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Торонто Мейпл Лифс — Бостон Брюинз 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)

Оттава Сенаторз — Филадельфия Флайерс 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

https://www.youtube.com/watch?v=sNRS2Q-2rJg



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться