Чикаго плохо начал нынешний сезон, уступив сперва Сент-Луису, а затем и Нэшвиллу, что не могло радовать тренерский штаб команды. Сегодня Ястребы вновь играли с Хищниками, но уже на своем льду, где и добыли победу 5:3.
Летом к удивлению многих генеральный менеджер Стэн Боумен заявил, мол, очень хочет переподписать и сохранить в команде форварда Рихарда Паника. Да, не очень результативен, зато универсален и может сыграть на любой позиции в атаке.
Сейчас словацкий хоккеист доказал, что способен набирать очки и быть одним из лидеров мощного Чикаго. Паник отправил в ворота Нэшвилла три шайбы и оформил свой первый хет-трик в НХЛ.
25-летний игрок ранее выступал за Тампу-Бэй и Торонто, однако не очень преуспел. Возможно, все получится в Чикаго.
Кроме того, у Ястребов отметим дебютный в НХЛ гол 20-летнего нападающего Ника Шмальтца, считающегося топ-проспектом команды.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться