Форвард Баффало Райнхарт весь матч провел на лавке запасных и не вышел на лед

Необычное наказание получил один из лидеров Клинков Сэм Райнхарт, который не провел ни секунды во время поединка с Коламбусом.

Сэм Райнхарт, Getty images

Нападающий Баффало был готов играть и в полной экипировке находился на лавке запасных вместе с остальными хоккеистами команды, однако в протоколе значится, что Райнхарт провел на льду ровно ноль секунд.

Это не ошибка, так как тренер Клинков Дэн Байлсма таким образом наказал игрока. Сообщается, что Райнхарт опоздал на командное собрание, поэтому наставник решил применить такие дисциплинарные меры.

Баффало уже не борется за плей-офф и результат встречи особого значения не имел. 21-летний игрок в нынешнем сезоне набрал 46 (17+29) очков в 74-х матчах.

Ранее сообщалось, что некоторые хоккеисты команды недовольны работой Байлсмы и надеются, что клуб в итоге примет решение о смене наставника.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться