Детройт снова побеждает в овертайме, неудача Каролины

Красные Крылья на льду соперника добыли победу 4:3 благодаря голу в дополнительное время.

Getty Images

Детройту в нынешнем сезоне уже ничего не нужно и команда впервые за 25 чемпионатов пропустит плей-офф, однако концовку регулярки Ред Уингз проводят неплохо. После победы над Миннесотой команда Джеффа Блашилла справились с Каролиной.

При этом Ураганы были крайне мотивированы, так как они продолжают битву за второе уайлд кард место Востока, однако сегодня Каролина добыла лишь один пункт, а героем встречи снова стал форвард Детройта Андреас Атанасиу. Он забил решающий гол в овертайме встречи с Миннесотой и он же повторил это в игре с Харрикейнз.

Кроме гола Атанасиу нельзя не отметить и две шайбы нападающего Энтони Мэнты. Эти два игрока, а также Дилан Ларкин являются неплохой основой для строительства нового Детройта.

Выделить стоит не только их, но и Каролину, которая дважды проигрывала по ходу матча, но благодаря дублю защитника Джастина Фалька сумела перевести игру в овертайм и добыть один пункт.

Команда Билла Питерса отстает от зоны плей-офф на четыре очка и имеет матч в запасе в сравнении с Бостоном, Тампой и Айлендерс.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться