Бэбкок: «Хочу в этом сезоне вернуть Торонто в плей-офф»

Наставник Кленовых Майк Бэбкок нацелен потеснить конкурентов и достаточно неожиданно оформить выход в пост-регулярный чемпионат.

Getty Images

Мало кто ждал, что на второй год работы Бэбкок и его команда с обилием молодых хоккеистов сможет бороться за плей-офф, однако пока Торонто занимает третье место атлантического дивизиона.

«Меня не волнует, находимся мы сейчас на пике формы или нет — я просто хочу в этом сезоне выйти в плей-офф. В последних матчах мы действительно нашли способ побеждать, и должны это делать дальше».

«В прошлом сезоне, когда мы закончили последними в чемпионате, я ни разу даже в таблицу не смотрел, а теперь заглядываю в нее каждый день. Это кое о чем говорит. Сейчас каждая из оставшихся до конца регулярки игр будет самой важной в сезоне» — поведал Бэбкок.

Торонто опережает Бостон на три очка и имеет матч в запасе, поэтому пока что может чувствовать себя вполне комфортно.

Кленовые выходили в плей-офф лишь один раз за последние 11 сезонов.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться