Юношеская Лига УЕФА. 1-й раунд. Московское Динамо бьет Габалу

Состоялся первый матч 1-го раунда Юношеской лиги УЕФА между Габалой и московским Динамо.

UEFA.com

Азербайджанцы, несмотря на поддержку домашних трибун, не сумели удержать хотя бы ничью, по всем статьям уступив российскому клубу. Победу Динамо принесли точные удары правого защитника Никиты Калугина и форварда Николая Обольского.

Ответный матч между этими командами пройдет 19 октября в Москве.

Габала (U-19) — Динамо Москва (U-19) 0:2
Голы: Калугин, 42, Обольский, 48



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться