ТМ. США сыграли вничью с Новой Зеландией

Сборная США на своем поле в товарищеском матче не смогла справиться с Новой Зеландией (1:1).

Getty Images

В товарищеской игре против новозеландцев главный тренер США Юрген Клинсманн решил поэкспериментировать с составом, выпустив ряд футболистов, которые не имели шанса проявить себя в матчах отбора на ЧМ-2018.

Однако без многих своих лидеров сборная США не сумела добыть победу.

На 27-й минуте игры резервист Баварии Джулиан Грин дальним ударом уложил мяч прямо в угол, но во втором тайме гостям удалось сравнять счет. После розыгрыша углового 19-летний форвард Ипсвича Монти Паттерсон оказался на убойной ударной позиции, не оставив шансов Дэвиду Бингаму.

Свой следующий матч США проведут уже в рамках отбора на чемпионат мира. 11 ноября они на своем поле сразятся с Мексикой. То же самое касается и сборной Новой Зеландии, которая 12 ноября сыграет против Новой Каледонии.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться