Шахтер в связи с перерывом на игры сборных получил пять выходных после матча с Колосом (3:1).
Донецкая команда соберется на своей базе в Святошино в субботу, 13 ноября. Команда Роберто Де Дзерби начнет подготовку к матчу против Руха без игроков, которые были вызваны в расположение своих национальных сборных.
После победы над Колосом (3:1) и осечки Динамо в матче с Ворсклой (1:2) дончане возглавили турнирную таблицу чемпионата Украины.
С Рухом оранжево-черные сыграют 20 ноября. Встреча состоится на НСК Олимпийский в Киеве.
Источник: Официальный сайт Шахтера
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться