Роман Санжар отметил, что за все время работы в Олимпике ни разу не поднимал вопрос своего контракта. Бывший тренер дончан подчеркнул, что попросту соглашался на условия, предложенные президентом клуба Вячеславом Гельзиным.
«Дело вообще не в финансах. Я не знаю, откуда взялась эта информация, кто это написал. Хочу сказать, что за все время моей работы в футбольном клубе Олимпик я ни разу не обсуждал свой контракт с президентом», — сказал Санжар в интервью FootballHub.
«Вот какие цифры он назначал, такие и были, ни разу я не обсуждал никакие цифры. Поэтому именно финансовый вопрос в наших отношениях стоит на самом последнем плане».
Ранее экс-тренер Олимпика опроверг информацию о конфликте с президентом клуба.
Санжар покинул пост главного тренера олимпийцев на прошлой неделе. Его заменил Вячеслав Шевчук, под руководством которого команда проиграла Динамо (0:1) в 11-м туре УПЛ.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться