Санжар: буду просить команду о концентрации при завершении атак

Главный тренер Олимпика Роман Санжар рассказал о проблемах с атакой перед игрой 24-го тура УПЛ с Динамо.

Автор: SPORTARENA

Роман Санжар, olimpik.com.ua

Олимпик в последних двух матчах не забивал голов, расписав сухие ничьи с Карпатами (0:0) и Черноморцем (0:0).

По словам Санжара, это не столько проблема его команды, сколько следствие плохих газонов, на которых ей пришлось играть.

«Всегда давит результат, и очень важно было на тех полях, на которых мы играли, не пропустить, поэтому больше акцент делали на оборону», — заявил тренер в комментарии телеканалу Футбол 1.

Вместе с тем, Санжар просит свою команду более сконцентрировано подойти к реализации моментов в предстоящей игре с Динамо.

«В матче с Динамо также придется делать больше акцент на оборону. Но мы будем и атаковать. В предыдущих играх у нас были предпосылки для того, чтобы забивать, поэтому будем просить ребят, чтобы в этот раз при завершении атак были более сконцентрированными».

Напомним, поединок УПЛ Динамо — Олимпик пройдет в Киеве в воскресенье, 9 апреля. К этой игре хозяева подходят в статусе второй команды сезона, тогда как донетчане пока идут четвертыми.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться