Руководству Динамо предлагают нападающего и атакующего полузащитника — ТаТоТаке

Подходящих игроков ищут в Западной Европе.

facebook.com/fcdynamoua

Руководству киевского Динамо предлагают подписать двух футболистов, сообщил журналист Михаил Спиваковский в новом выпуске шоу «ТаТоТаке».

Скауты и агенты предположительно предлагают президенту клуба Игорю Суркису кандидатуры игроков на позицию нападающего и атакующего полузащитника.

При этом селекционеры клуба работают в Западной Европе, в районе стран Бенилюкса.

Ранее Суркис заявил, что нынешней зимой в Киеве не собираются подписывать новичков «ради количества».

Вчера вице-чемпионы Украины остались за бортом Лиги Европы, в заключительном туре группового раунда сыграв вничью с Лугано (1:1).

Последний матч года Динамо проведет в Чернигове, где в воскресенье, 15 декабря, сыграет с Десной.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQv4K5irScg



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться